Рассылка в Телеграм по базам целевой аудитории — самый выгодный источник траффика весной 2022г.

Друзья мы не пропали. А ОЧЕНЬ много работаем!  Шаманим новую огненную услугу: массовые рассылки в Телеграм. Всем уже давно стало понятно, что ТГ — это кладезь тематического контента и профессиональных сообществ. А потому участников того или иного чата и группы можно при желании спарсить → отсегментировать по сообщениям на те или иные группы Целевой Аудитории → собрать базу таких аудиторий → и сделать им предложение от которого они не смогут отказаться…..
Звучит легко и круто, но за кажущейся легкостью стоит не один месяц работы, ведение тематических баз данных, их систематическое обновление и актуализация и мн. мн. др.
Ориентировочно через неделю мы анонсируем новую услугу и тариф на неё!

 

❓Пример использования рассылок Телеграм:❓

У вас ИП, продающее товар Х.
Для вас дорого или не хочется использовать стандартное рекламное продвижение: создание сайта; запуск контекстной и\или таргетированной рекламы на него; контентное ведение всех этих ресурсов «и вот это вот всё…».  Лень двигатель прогресса, и мы вас прекрасно понимаем!  Ведь так хочется, что бы контакты заинтересованного в вашем товаре человека (теплого лида) — просто принесли вам на «блюдечке с голубой каёмочкой».


❗️ И Вы обращаетесь к нам ❗️


1. Мы собираем базу из вашего города;
2. Выясняем кому из этой базы может быть интересен ваш товар — методом анализа открытой переписки этого человека машинными алгоритмами;
3. Отсекаем всех лишних;
4. Делаем ваше «предложение — оффер, от которого нельзя отказаться» именно целевой группе людей;
5. Получаем с них согласие на обратный звонок от менеджера (т.е. от Вас);
6. Передаем Вам контакты заинтересованного лица (кстати, обзвоном заинтересованных людей может заняться и наш менеджер);
7. Вы считаете прибыль ↔️ Мы считаем прибыль.

Как говаривал О. Бендер

«Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.» — О. Бендер

Это даже спамом назвать нельзя! Т.к. используются только те данные, что находятся в открытом доступе и общей переписке Человека в открытых чатах. Всё гениальное — просто!